Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Nikol  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.01.2016 11:27
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Заработать все же можно

Достоинства: Приятные выплаты на кошелек
Недостатки: Можно попасться на мошенников.
Когда на моей работе произошло сокращение, я естественно под него попала, но чтобы хоть как-то платить за съемную квартиру и на что-то питаться, я решила облазить весь интернет в поисках работы. На биржу труда меня естественно не поставили, сказав, что с моей специальностью (бухгалтер) я работу смогу найти в любом месте.

Первый день, я практически замкнулась в себе, ведь финансовые запасы не резиновые и имеют свойство заканчиваться, уже ближе к вечеру я начала осваивать новую профессию - копирайтер. Насмотревшись видеороликов на портале Ютуб, я зарегистрировалась на сайте фриланса. Отправив несколько предложений своих услуг, один человек все же откликнулся, мне предложили написать работу, а именно описать 20 фильмов, требовалось, чтобы к каждому фильму я написала текст (описание) в 2000 символов. За такое задание мне работодатель готов был оплатить 1800 рублей. Я согласилась и выполнила данную работу буквально за 2 дня, работодатель проверил и оплатил мою работу. Теперь раз в неделю мне приходят подобные задания.

Заработок на буксах.

Это своеобразный заработок, зарегистрировавшись здесь, я принялась выполнять задания, поскольку бессмысленно кликать на копеечные ссылки и бессмысленно лазить по сайтам, в надежде заработать какие-то копейки. Я выполняю задания от 70 копеек и выше, я их добавила в избранное и теперь выполняю их каждый день. В час у меня получается выполнить около 120 заданий. То, есть за час на буксах я могу заработать примерно 100 рублей, что я тоже считаю, что это не плохо.

Заработок на написании отзывов.

Писать как здесь зарабатывать я не буду, поскольку название само говорит о себе. Много здесь конечно не получится заработать, но мне для оплаты мобильного и интернета вполне хватает.

Заработок на написании ответов и вопросов.

Да-да есть и такие сайты, которые платят за то, что вы общаетесь на их портале. Но поверьте, здесь тоже много не заработаешь, так лишь бы убить время.

Биржи копирайтинга и рерайтинга.

С такими биржами сталкиваются многие новички, заработать здесь можно и при том не плохо, но все же здесь стоит подключать мозги, без них ни как.

Заработок на опросах

На них я пыталась заработать, как только я приобрела компьютер, заработать здесь конечно можно, но не стоит ждать тысячи и при том сразу, первую минималку я набирала несколько месяцев, а потом еще примерно же столько выплату, но есть и честные сайты, которые платят быстро в течении рабочей недели. Принцип работы, нужно зарегистрироваться на сайте опросника, после чего на электронную почту будут приходить опросы, пройдя которые и будут зачисляться деньги.

благодаря этим своим умениям, я теперь не смешу искать работу в реальности, мне вполне хватает того, что я зарабатываю в интернете.

Вот пожалуй и все сайты про которые я хотела бы вам рассказать, дерзайте и зарабатывайте!
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (45)