Главная » Красота и здоровье » Диеты
Белковая диета на 3 дня
Белковая диета на 3 дня
Автор: виктория1996  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2016 13:08

Отзыв: Белковая диета на 3 дня - Реально сбросить за 3 дня 5 кг. без чувства голода

Достоинства: Нет чувства голода, отлично подойдет тому у кого нет времени долго сидеть на диете, а сбросить лишние нужно в кротчайшие сроки.
Недостатки: Если сорваться с диеты кг вернуться с излишком.
Если у Вас на днях намечается какое-то мероприятие, времени на диеты нет, а выглядеть нужно на все 100%, всего за несколько дней, тогда этот вариант точно Вам подойдет. Но сразу Вас предупреждаю, в случае срыва с диеты либо резкого переедания, кг вернуться к Вам с такой же скоростью, как и ушли. Знаю это на собственном опыте. Итак, главное, это конечно много пить воды, 1,5-2 л. в день.

Итак, все три дня нужно есть:

Завтрак - 1 вареное яйцо;

На протяжении дня Вы должны съесть 200 гр обезжиренного творога;

Ужин - 1 вареное яйцо.

Такой рацион будет все три дня. Чай, кофе запрещается. Еще одна важная деталь этой диеты, это физические упражнения. Я сама в первый раз когда сидела на белковой диете, ничего не делала, и сбросила всего 3 кг, а когда уже второй раз начала, делала упражнения и 5 кг с легкостью сбросились, самое главное, не ощущая чувства голода! Будьте всегда стройными и обаятельными!
Читать все отзывы о Белковая диета на 3 дня (2)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов