Главная » Питание » Продукты питания
Мойва холодного копчения Русский невод
Мойва холодного копчения Русский невод
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.01.2016 12:19

Отзыв: Мойва холодного копчения Русский невод - Вкусный продукт хорошего качества

Достоинства: Натуральные ингредиенты. Приятный вкус. Низкая цена.
Недостатки: Рыба несколько сухая.
Мне этот продукт от Липецкого производителя в целом понравился. В составе, кроме рыбы и соли ничего больше нет, копченостями пахнет достаточно ярко. На вкус рыба довольно жирная, но некоторые экземпляры попадались слишком сухие.

На упаковке сказано, что внутри находится двести грамм, всего мы насчитали рыбин двенадцать. Несколько экземпляров имели внутри икру. Конечно, были и отходы. Но в целом, наверное, из двухсот грамм, грамм сто пятьдесят попало в наши желудки.

Рыба закопчена была отлично, что, видимо, и повлияло на ее свойства. Я имею в виду, что несколько рыбин оказались сухими. Зато пищевая ценность довольно высокая, в 100 граммах было 18 грамм белка и 23 грамма жира. Без всего эту рыбу, конечно, лучше не кушать, но с картошкой или под пиво - пойдет.
Читать все отзывы о Мойва холодного копчения Русский невод (1)