Фильм 14+ (2015)
Фильм 14+ (2015)
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 09.01.2016 19:00

Отзыв: Фильм 14+ (2015) - Молодежь уже не такая

Достоинства: современный фильм
Недостатки: постельная сцена не по возрасту все таки
Картину 14 + я решила посмотреть, у меня две дочки и одной как раз вот столько же лет, как и героине. Люблю вообще такие фильмы, чтобы быть в мире немного современном в одну ногу с молодежью, чтобы не отставать от них вообще, не быть как из лесу, сленг их хотя бы понимать.

Вспомнилось как-то и свои 14 лет, мне тоже тогда нравился мальчик-одноклассник правда, но тогда воспитание видимо другое было, дальше чем на дискотеке отношений и не было, до двери проводят, от силы в щечку поцелуй, в фильме же конечно загнули и постельную сцену показали, но возраст-то все таки несовершеннолетний еще, мне в том возрасте и в голову это не приходило остаться где-то на ночь. Пусть тут не было прямых сцен эротического содержания, но суть все равно проглядывала. Кстати накладочка получается в фильме при жестком режиме папы девочки, который я так поняла строгий был она все таки остается на ночь у парня.

В фильме молодежь показана верно, все эти понты их и прочее, герои вроде как обычные ребята, немного это видно если знаешь заранее, что дети с улицы.

Моей пока и дыхнуть в свои годы некогда, занимается спортом профессионально можно сказать, уроки делать не успеваем, вероятно так и надо загружать детей чтоб не лезло в головуто, о чем еще рановато как-то и думать-то, не то что делать...

В свое время нас радовал просто танец, когда парень пригласил тебя на него, когда просто проводил, чище были отношения, конечно время не вернешь.
Читать все отзывы о Фильм 14+ (2015) (5)