Заработок на заполнении форм - registmode.com
Заработок на заполнении форм - registmode.com
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.01.2016 11:46
Полезность отзыва: +103  (Отзыв считают полезным: 161 чел., бесполезным: 8 чел.)

Отзыв: Заработок на заполнении форм - registmode.com - Лохотрон рулит!

Достоинства: Нету и быть не может!
Недостатки: Выкачка наших кровных. Отнимает свободное время. Засирает наши мозги
Доброго времени суток уважаемы Тутукчане!

Сегодня хочу поделиться с вами одним из заработков в интернете, сайт называется Registmode.com.

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 01

Как я про него узнала. Получилось так, что выполняя задание на wmmail.ru меня заинтересовало одно задание. Требовалось заполнять форму, вписать логин пароль и электронный адрес сделать надо 100 раз за это начислялось 29 долларов.

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 02

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 03

Только одно это должно насторожить, что за задание такое, ничего ни делая получить 29 баксов! Заполнить форму 100 раз можно где-то за час. ОГО! Сколько за день можно заработать бабла! Денежка выводится на платёжную систему WepaMoney.co, которая позиционирует себя как платёжный сервис нового поколения, основа сервиса международный банк, находящийся в некой оффшорной зоне, освобождена он налогов и надёжно защищена. Личный кабинет пользователя защищён не только паролем, но и пин-кодом, которые, вы собственно сами и придумываете. Для регистрации на данной платёжной системе необходим электронный адрес. Когда я регистрировалась у меня не принялись электроники с @mail.ru и @yandex.ru, платёжка проглотила только @gmail.com. Уже должно насторожить. И второе, что должно просто ударить в гонг! то, что не требуется подтверждение активации по данной электронке. Вот, собственно, с этого и момента явно при явно становится понятно, что это ни что иное как ЛОХОТРОН!

Про сайт Registmode.com я скажу только пару строчек, так как он тут большой роли не играет, это так для «отмазки глаз», якобы вы тут действительно работаете и что-то делаете. Ну сами подумайте, заполнить 100 раз форму с одним и тем же логином, паролем и электронной почтой! Зачем? Кому это нужно? Что с этим будут делать? И ещё масса подобных вопросов. Ну ясно понятно, что для успокоения нашей же совести. Там пишут, что это для тех кто хочет работать и зарабатывать достойные деньги, для успешных и прочее бла-бла-бла.... бла-бла-бла.... Как я уже сказала, что набить таким образом то количество денег, которое они предлагают не проблема, вывести их на платёжную систему, которую предлагают, притом она одна единственная — WepaMoney.co, тоже не проблема. А вот дальше и начинается собственно прямая разводка на деньги, притом на наши кровненькие, с нашего личного кошелёчка. Так как для вывода заработанных денежек требуется активация. И, вуа-ля — активация платная! Чтобы активировать на 1 месяц надо заплатить 3000 рублей, на 6 месяцев — 5000 рублей и на 12 месяцев — 10000 рублей. Не хило, да? И заплатить за неё нужно никак не иначе как через банковскую карту, либо через Яндекс деньги, либо через кошелёк Киви.

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 04

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 05

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 06

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 07

Заработок на заполнении форм - registmode.com - 08

Ну почему нельзя использовать для активации заработанные нами деньги на Registmode.com? Сами создатели платёжной системы уверяют нас, что платить надо либо с карточки, либо другими способами, но, чтобы это были реальные деньги. Якобы во избежания левых аккаунтов. НУ НУ, как бы ни так! Ответ прост — это ФУФЛО! Я имею в виду те деньги, что мы заработали на этом чудо сайте, ни что иное как ФУФЛО!

И что самое отвратительное в этой ситуации, таких сайтов плюс платёжных систем к ним в интернете великое множество и они живут за счёт нас наивных. Не зря же есть народная мудрость — бесплатный сыр только в мышеловке. На данном примере я привела только один из способов лохотрона. Где нам обещают золотые горы, при небольшой затрате с нашей стороны, где-то 50 рублей, где-то чуть больше, в данном случае 3000 рублей.

Не пожалев этих денег я всё же активировала на 1 месяц, перечислив 3000 рублей. И до сих пор пытаюсь вывести свои деньги, а набила я на сайте Registmode.com 87 долларов за пару дней. По курсу я заработала чуть больше 6000 рублей. Но на этом и всё. Я просто напросто не могу ничего вывести, администрация платёжной системы никак не реагирует на мои проблемы. ГРЁБАНЫЙ ЛОХОТРОН! Не зря мой здравый смысл, мигая ярко красным цветом у меня в голове, когда я совершала эту глупость, запрещал мне вносить деньги. Для кого-то это может и не деньги, для меня, например, это деньги. Я искушала судьбу и мечтала «разбогатеть». Но увы (Как вы понимаете, под словом разбогатеть, не зря я его обозначила в кавычки, я лишилась своих денег. Много ли таких как я? Наверняка есть, ведь не зря же каждый день в сети создаются множество подобных систем. Мошенники пользуются этим. Сейчас заходя на эту платёжную систему я натыкаюсь на надпись, что данной страницы больше не существует, а если заново зарегистрироваться, то — пожалуйста. Ну вот, пожалуй и весь урок! Уважаемые мои читатели, будьте умнее, пожалуйста, прислушивайтесь к чужим ошибкам, не повторяйте их, я просто КРИЧУ, призываю вас к этому. Не дарите свои деньги мошенникам просто так, в надежде на лёгкий заработок. Для меня это был горький и незабываемый опыт. Не повторяйте его! Удачи всем, не будьте наивными, берегите себя).
Читать все отзывы о Заработок на заполнении форм - registmode.com (2)
Заработок - zatexta.com
Заработок на социальных сетях - socialtools.ru
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок вконтакте - vktarget.ru
Заработок на чтении новостей - pulsemoney.net
Заработок вконтакте - smmok.ru
Заработок в интернете - wmzona.com
Апельсин-ка 11.01.2016 14:33
ужас! не слышала о таком. Спасибо, что предупредили!
Polson 11.01.2016 17:10
Я всегда смотрю насторожено на такое предложение "заработать быстро деньги ничего не делая". Никто никогда вам не даст много денег за ерунду...
Tatinda 11.01.2016 17:27
Вот абсолютно теперь согласна
bergamot03 12.01.2016 09:59
Ничего удивительного. Обычная схема для разводки. Удивляет другое. В стране кризис - а люди верят в быструю прибыль за минимум усилий. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть
modeviks 22.01.2016 17:52
Меня удивляет одно Вы работали на wmmail.ru, Вы знаете что за такие деньги там год нужно письма читать, а тут за час Вам отдают и Вас это только смутило. Да нет легких денег в интернете и никогда не будет. Мне очень жаль, что Вы заплатили им и они почуяв вкус крови дальше будут плодить это.
Tatinda 23.01.2016 05:04
Надеюсь, многие будут разумнее меня.
vsuhan1 02.02.2016 23:24
Спасибо за подсказку, сам чуть не попал на этот развод если бы не прочитал отзывы. Подскажите реальный заработок в инете. С ув.
Tatinda 03.02.2016 04:04
Яндекс толока
АндрейГрут 06.02.2016 21:52
Отличный материал! Мне жаль, что вы попались на уловку лохотронщиков.
Николай74 17.02.2016 10:11
Спасибо за инфу, я сам тоже выполняя задание на таком же сайте наткнулся на ссылку registmode.com, зашел, решил попробовать, нащелкал 87 баксов, решил вывести, но надо сделать активацию, решил с утра все сделать, утром думаю дай в инете поищу такую платежную систему WapeMoney на яндексе нашел 157 платежных систем, но среди них такой нет, уже насторожило, стал далее лопатить интернет и сразу отбило желание есть халявный сыр, спасибо просторам интернета! сайты Registmode/WapeMoney лохотрон, народ не ведитесь.
воля 26.03.2016 20:07
Такого в интернете пруд пруди, к сожалению.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...