Крем для лица Ziaja Масло какао
Крем для лица Ziaja Масло какао
Автор: Naisik
Дата отзыва: 11.01.2016 11:38

Отзыв: Крем для лица Ziaja Масло какао - Бюджетный крем омолаживает кожу, спасает ее от морозов

Достоинства: хороший результат, особенно зимой
Недостатки: хороший результат только в сочетании с массажем
Я не помню, чтобы у меня когда то были средств этого производителя. Оказывается, я совсем не знакома с ухаживающей косметикой производства ZIAJA. Это моя первая баночка.

Крем для лица Ziaja Масло какао - моя первая баночка

Мне это средство подарили на Новый год, как страстной любительнице шоколада. Дело в том, что основные компоненты: витамин Е и масло какао. Они обладают замечательными омолаживающими свойствами.

Назначение: улучшает внешний вид и цвет кожи, обогащает ее необходимыми компонентами, разглаживает морщинки.

Производитель рекомендует нанести крем и разгладить его по лицу легкими похлопывающими движениями.

Сам крем обычного белого цвета. Есть приятный, вкусный запах скорее шоколадной карамели.

Крем для лица Ziaja Масло какао - вот такой вот крем

По текстуре очень плотный. Если его просто нанести, как обычное средство, то мне кажется, что крем так и останется лежать на лице, как прошлогодний снег. Впитывается очень плохо.

Для достижения желаемого результата нужно выполнять рекомендации, как в инструкции или можно делать привычный массаж лица.

Крем с "Маслом какао" очень простое средство, но, как ни странно, эффективное. Если выполнять все рекомендации, то кожа лица действительно через пару дней становится моложе. Вот только использовать его лучше в качестве вечернего. Благодаря своим свойствам его лучше использовать в холодное время года. Тогда кожа лица лучше переносит неблагоприятные воздействия окружающей среды (холод и ветер).

Что тут сказать - хороший, бюджетный крем.
Читать все отзывы о Крем для лица Ziaja Масло какао (2)