Крем для рук Life of Nature Питательный
Крем для рук Life of Nature Питательный
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.01.2016 12:37

Отзыв: Крем для рук Life of Nature Питательный - Слабоват для питательного крема!

Достоинства: Доступная цена, удобная упаковка, приятный аромат, легкая текстура, хорошо впитывается, хорошо смягчает кожу, возможно использование в течение всего дня
Недостатки: Оказывает слабое питающее действие, кратковременный эффект
Питательный крем для рук "Life of Nature" от ОАО "Аванта" я получила в подарок по акции в аптеке. Небольшая туба емкостью 30 мл была мной воспринята как промо-упаковка, но впоследствии я заметила на витрине аналогичную за 15 рублей. Туба, кстати, с удобным дозатором, заклеенным до поры до времени мембраной из фольги.

Крем для рук Life of Nature Питательный - упаковка

Теперь о самом креме. Вопреки общеизвестному убеждению, что питательные кремы "тяжелые" и маслянистые, крем "Life of Nature" имеет довольно легкую текстуру и очень хорошо впитывается в кожу рук. Еще хочу отметить мгновенный эффект - ручки становятся мягкими и гладкими буквально за секунду! Крем не оставляет жирной или силиконовой пленки на коже, благодаря чему может быть использован среди дня, а не только на ночь или в минуты отдыха.
Аромат у крема очень приятный - свежий и ненавязчивый. Только ради того, чтобы ощутить этот аромат, куплю крем еще раз!
Ну вот плюсы и закончились. Теперь минусы.
В составе продукта довольно много химии. Обещанные производителем "масло Ши, витамины и экстракт зародышей пшеницы" робко ютятся в нижней части списка ингредиентов (для тех, кто не понял: первыми в списках "составов" располагается то, чего в косметике "много", дальше компоненты расположены по убыванию).
Еще один ощутимый минус. Питательный крем "Life of Nature" питает кожу не слишком хорошо. Мной замечено, что нанесенный на кожу рук с вечера, к утру крем будто исчезает, не оставив даже следа. Кожа рук "просыпается" сухая и "просит" еще крема.
А в целом сей продукт мне понравился: для применения вне дома подошел отлично!
Читать все отзывы о Крем для рук Life of Nature Питательный (1)