Главная » Разное » Полезные советы
Работа в Орифлейм
Работа в Орифлейм
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 09.01.2016 12:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Работа в Орифлейм - Навязывать кому-то это работа?

Достоинства: если нравится косметика можно и купить заодно
Недостатки: навязывание услуг, обязательные покупки хотя и редко
Работа в Орифлейме мне приходила на все страницы моих социальных сетей и это были вполне приличные девушки и женщины, судя по фотографиям.

Я долго сопротивлялась и игнорировала, но однажды дала добро и пошла по ссылке, зарегистрировалась там, подтвердила все прочитала и посмотрела все видео. Мой консультант, я так поняла та, что меня подписала пыталась как могла меня заинтересовать и рассказала вкратце что делать и мне она сказала раз в месяц что-то покупать, чтобы возвращать бонусы, но на большие покупки я не решилась, да и не все мне нравится у этого бренда, а без покупок там делать нечего. Еще также навязывать всем я не готова, не люблю вот так всем подряд предлагать, а в этом похоже тоже суть работы, создать так сказать свою пирамиду, которая будет работать в дальнейшем на тебя уже, а ты иметь с этого процент определенный.

В общем это точно не мое и даже покупать я не стала ничего и на сайт больше не заходила, думаю если все так хорошо все было люди бы не ходили по чужим страницам, не искали подписчиков не стали бы навязывать этот вид заработка так активно.

Мой заработок в интернете мне дает три-пять тысяч и этого мне достаточно я тоже сама себе здесь хозяйка хочу пишу, хочу отдыхаю и никому не навязываю эти сайты, если не попросят конечно поделиться
Читать все отзывы о Работа в Орифлейм (2)