Биржа статей - Etxt.ru
Биржа статей - Etxt.ru
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 08.01.2016 16:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа статей - Etxt.ru - Быстрый заработок за несложную работу

Достоинства: Могут работать новички, не занимает много времени, имеется дополнительный доход.
Недостатки: Оплата за 1000 символов невысокая.
Когда я была в декрете с первым ребенком, денег не хватало. Подруга посоветовала биржу статей Etxt.ru. Я перебрала несколько таких бирж, прошла регистрацию, но привлекла меня именно эта биржа своими простыми заданиями и возможностью начать зарабатывать человеку, не имеющему опыта. Единственным условием является соблюдение сроков исполнения и грамотность написания текстов. Если Вы плохо учились в школе, то этот заработок не для Вас. Заказчики платят немного, но и эти деньги просто так никто платить не станет. Работа- это труд. Биржа позволяет заниматься рерайтом, копирайтом и переводом. Есть возможность найти постоянных заказчиков и получать от них премии при хорошей работе. Заказчики могут добавить отзыв к Вашим работам и таким образом Вас найдут другие заказчики и Вы сможете сотрудничать на постоянной основе. Вывод средств через 5 дней обычный и в течение дня- срочный, через Web-money. Заказчик и исполнитель защищены от мошенничества, на сайте есть арбитраж, если Вы не согласны с заказчиком. Имеется повышение квалификации- звезды для вашего профиля, засчитывается рейтинг. Биржа классная, особенно, если есть постоянные заказчики.
Читать все отзывы о Биржа статей - Etxt.ru (51)