Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок"
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем
Автор: Iryna  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 07.01.2016 23:54

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" - Привлекательный дизайн. Всего лишь и не больше

Достоинства: не жгет кожу, не раздражает кожу
Недостатки: не справляется с запахом пота, оставляет белые следы, подмышки не сухие
Когда я покупала этот антиперспирант, он был еще новинкой. Это было давно, года два назад. Почему я обратила на него внимание? Во-первых, потому что это была новинка и попробовать что-то новое - я только за. А во-вторых, привлек меня еще его внешний вид - такой милый, нежный, интересный туб. Почему бы не попробовать, подумала я? И прикупила его с удовольствием.

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем Нежный цветок - милый и нежный туб

На этом все приятные впечатления закончились. И, во время использования, передо мной стали открываться уже неприятные. Впитывается мгновенно - это не о милом GARNIER нео, еффективность защиты 48 часов - всего лишь пустые слова, без следов на одежде - неправда. GARNIER нео - со следами на одежде. Дезодоранта не убивает запах пота, а смешивается с ним, при этом образуя не менее неприятный запах.

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем Нежный цветок - полезная информация

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем Нежный цветок - вот какой он под кришечкой

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем Нежный цветок - сам крем

Поэтому, немного попользовавшись и полностью разочаровавшись, я отказалась от модной новинки и спрятала его куда подальше. И вследствие, приобрела новый антиперспирант, которым пользовалась больше года.

Но, лично для меня, есть один плюс в GARNIER нео - кожа после него под мышками не чесалась. Для меня это плюс, поскольку я сталкивалась с такой проблемой и не раз. Но все равно этот дезодорант я больше не приобрету и не посоветую никому!

Но, когда закончился мой предыдущий антиперспирант, для GARNIER нео я дала второй шанс, поскольку была вынуждена это сделать. Сделав заказ в интернет магазине на новый антиперспирант, я ждала посылку несколько дней. И в эти дни я пользовалась GARNIER нео, я заново вспомнила все неприятные впечатления о нем. В итоге выбросила без сожаления!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый Сухой Крем "Нежный цветок" (3)