Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 07.01.2016 23:00

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Деринат для детей и взрослых

Достоинства: Нет побочных эффектов, мне помогло
Недостатки: Не лечит, цена
Деринат я покупала ребёнку по рекомендации врача, причём я не знала, что это иммуномодулятор, а иначе бы даже покупать не стала, так как считаю, что иммунитет вполне сам справится с поставленной задачей.

Заглянув в описании, я как-то не решилась на использовании Дерината для ребёнка, так как не было ещё и трёх лет, да и игры с иммунитето мне не понравились ещё при применении интерферона, но раз уж куплено, то пусть стоит.

Со временем приболела и я: в носу начало зудеть и потекли первые неприятные ручьи - предвестники того, что так быстро все не закончится, таки решилась на использование купленных капель, надо отметить что было неприятно использовать, так как хранить Деринат приходилось в холодильнике. Но надо отметить, что разболеться мне так иммуномодулятор так и не дал, надо отметить, что улучшение я заметила на следующий день. Но останавливаться не стала, продолжила курс и не пожалела, так как казавшееся временное облегчение сменилось на полное выздоровление.

Использовать было немного странно, так как пипетка у Дерината необычная, вмонтированная в бутылку, приходилось запрокидывать всю упаковку и нажимать на резиновый наконечник. По мне так оказалось очень неудобно.

Поэтому Деринат лечит, но вот капать холодное средство меньше всего хочется, да и состав мне показался странным.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (10)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Наталия7772 13.01.2016 17:56
Что за состав Дерината? Почему показался странным?
Гюга 13.01.2016 23:18
Вытяжка из молоки осетровых рыб
Пушок 15.02.2016 14:38
Отличное средство. Ребенку постоянно покупаю. Деринат есть даже в уколах - очень полезен и эффективен.
Sladkayu 27.02.2016 16:41
Я вот спокойно Деринат давала своему ребенку, когда в год он сильно простыл, наша педиатр прописала капли. Если сопли у нас были уже такого серьезного зеленого цвета, капли с ними справились на отлично! И заодно усилили иммунитет, меньше стали болеть. Я каплями довольна, не переживаю за то что они могут навредить ребенку. Мое мнение, лучше давать правильные иммуномодуляторы и меньше болеть дети будут.
Gertryda 28.03.2016 21:29
Давно о деринате слышала, но не пробовала его. А тут вирус такой сильный был, много знакомых заболело и с осложнениями. Я тогда его купила и пользовалась им для профилактики. Выбрала его потому про него вменяемо написано какие мвойства и как действует. Особые свойства защитные которых нет ни у кого больше. Хороший спрей, распыляет нормально, нет струи такой сильной в нос как в других спреях. Ну и я и не заболела, думаю, что благодаря ему.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...