Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Мое солнышко
Детский крем Мое солнышко
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 07.01.2016 22:00

Отзыв: Детский крем Мое солнышко - А можно ли верить этому производителю?!

Достоинства: Быстро впитывается, не дорогой
Недостатки: Не питает, не защищает от сухости
❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ Всем снова здравствуйте, мои дорогие читатели! ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования детского крема "Мое солнышко" с экстрактом ромашки.

Детский крем Мое солнышко - Мое солнышко

Детские крема я уважаю, за их щадящий состав и их непревзойденную питательность.

Детский крем Мое солнышко - состав

Правда последнее время и детские крема, к сожалению, стали совсем не такими.

Этот крем я приобрела в аптеке, по весьма привлекательной цене, всего около 40 рублей.

Крем подходит для детей возрастом от 3 месяцев. Ну моему "ребятёнку" уже давно не 3 месяца, поэтому для меня это большого значения не имеет.

Производитель обещает нам, что крем смягчает, увлажняет и успокаивает кожу малыша, а так же предотвращает сухость и покраснения.

Детский крем Мое солнышко - обещания-пустые слова

К большому сожалению, не все из этого правда.

Итак, крем белого цвета, имеет легкий приятный запах.

Детский крем Мое солнышко - крем

По консистенции крем жидковатый, поэтому сразу можно сделать выводы, что для зимнего времени он навряд ли подойдет. Такие "легонькие" крема обычно подходят больше на летний период, так как они не достаточно питательны.

Детский крем Мое солнышко - дозатор

Конечно, как и все другие крема, я испытала этот крем на своих ручках. Так что я "на своей шкурке" почувствовала на сколько он избавляет от ощущения сухости, после мытья рук, вернее было бы сказать на сколько не избавляет от него. Ощущение сухости и стянутости появилось сразу же после впитывания крема в кожу, а впитался он быстро, буквально через минуту от крема не осталось и следа на коже.

Что касается раздражений и покраснений, хочется тоже отметить, что с ними он не справляется абсолютно НИКАК!

Так что, дорогие мои, крем я вам советовать не стану. Минусов у него гораздо больше, чем плюсов, так что лучше немного разориться и купить крем понадежнее!

❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃ ❃

На этом я с вами прощаюсь, надеюсь, что не на долго, так что до скорых встреч!
Читать все отзывы о Детский крем Мое солнышко (2)