Профитцентр - profitcentr.com
Профитцентр - profitcentr.com
Автор: nubi37  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.01.2016 15:54
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Профитцентр - profitcentr.com - Один из лучших на данный момент

Достоинства: очень много
Недостатки: не значительные
Привет друзья. Итак, что хотелось бы сказать про сайт профитцентр. Как по мне, это один из лучших сайтов на данный момент. Даже такой сайт как сеоспринт (о нём вы можете прочитать мой отзыв здесь), рядом не стоит. Итак, теперь подробности. Просмотры рекламы здесь не самые дорогие, но это не главное, на таких сайтах. Главное то, что здесь очень прилично оплачивают задания. Дороже платят только на wmmail (мой отзыв о этом сайте можете посмотреть здесь). Но хотелось бы отметить, что на вммаил очень замороченные задания. Единственный минус данного проекта это то, что чтобы зарабатывать с рефералов 2 уровня, надо иметь рейтинг 1000. А набирается он ой как медленно. Но, как по мне, это мотивирует вас (и меня) для развития, вашей реф-системы. Так как за каждого привлечённого реферала, вам дают 2 очка рейтинга. То есть 500 рефералов и заветная 1000 рейтинга у вас в кармане. Как раз к этому времени ваши 500 рефералов наберут вам рефералов 2 уровня. В общем всё идёт своим чередом. Ну а если не умеете или не хотите набирать рефералов, зарабатывайте на этом сайте на заданиях. Ещё раз напомню, что на профитцентре задания самые высокооплачиваемые. Всем спасибо.

Дополнено 10.01.2016 20:44
Читать все отзывы о Профитцентр - profitcentr.com (32)
naday2502 11.05.2016 09:16
ничего непонятно (
nubi37 11.05.2016 10:13
а что собственно вам не понятно?
алекс1981 07.12.2016 19:21
да видать ты новичок