Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Smile MPC-1140
Мультиварка Smile MPC-1140
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.06.2013 17:07

Отзыв: Мультиварка Smile MPC-1140 - Чудо на вашей кухне

Достоинства: легко готовит множество блюд, цена
Недостатки: трудно мыть крышку
Мультиварка Smile MPC-1140 стала моим незаменимым помощником на кухне! Ее цена - в районе 2000 рублей, даже дешевле можно найти, но готовит она не хуже гораздо более дорогих мультиварок!

У этой мультиварки 6 режимов - каша на воде, каша на молоке, кекс, тушение, плов, на пару. С помощью этих режимов можно приготовить огромное количество блюд - каши, гарниры, супы, мясо, плов с различными добавками, кексы, омлеты, запеканки, домашний хлеб и т. д. Все очень просто - нужно на определенное время засыпать ингридиенты, не всегда даже мешать нужно. Объем немаленький - 4 литра. Удобный таймер, есть отсрочка до 12 часов!

В комплект входят мультиварка с чашей, пластмассовая ложка, мерный стаканчик и инструкция с базовыми рецептами.

Мне этот аппарат нравится и в эксплуатации - проще простого, и по качеству блюд, которые в ней можно приготовить. Если приноровиться, даже никакие рецепты не нужны, все на глаз. Единственное, что не понравилось - крышку очень трудно мыть изнутри, но это мелочи. И еще - обязательно промывайте пароотводник и маленькую емкость, в которой скапливается вода!

Мультиварка Smile MPC-1140 - Мультиварка Smile
Читать все отзывы о Мультиварка Smile MPC-1140 (2)