Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 06.01.2016 15:07

Отзыв: Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание - Я разочарована!

Достоинства: Легко распределяется по коже, неплохо питает кожу, легко смывается, доступная цена
Недостатки: Неприятный аромат, не оказывает эффекта, заявленного производителем, в составе много химии
С наступлением холодов моя комбинированная кожа вдруг закапризничала и начала шелушиться.
Спасти ситуацию я решила при помощи питательной маски для лица. Прошлась по магазинам косметики, но так ничего и не выбрала. И тут вспомнилось мне, что несколько лет назад была у меня маска для лица от Avon, которая смогла и шелушения убрать, и появления прыщей не вызвать.
И отправилась я прямиком к представителю знаменитой сетевой компании, торгующей косметикой. Искомого продукта в наличии не оказалось - сняли с производства. Зато обнаружилась новинка - питательная маска для лица из серии Planet SPA с маслом африканского дерева Ши.
Ее я и приобрела. Обошлась мне вся эта красота в 150 рублей. Не слишком дорого. Но будет ли эффект?

Туба небольшая - всего 75 мл. Дозатор удобный - лишнего не выдавится.

Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание - упаковка

Текстура у маски оказалась плотная, но маслянистая, так что по коже распределяется хорошо, не растекается. Впитывается очень быстро, пленку не образует, смывается легко.

Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание - упаковка

Что мне категорически не понравилось, так это аромат. Едва уловимый, почти несуществующий запах грязной тряпки... Avon, где все твои чудесные отдушки?! Зато в случае с химическим составом продукта производитель оказался, что называется, "в своем репертуаре" - химии здесь предостаточно!
В целом, маска для лица "Planet SPA с маслом африканского дерева Ши" от Avon мне вполне подошла. Вот только пахнет неприятно и заявленного эффекта под названием "непревзойденное питание" я не заметила. Обычная такая маска со средненькими способностями, которую второй раз покупать не буду.
Читать все отзывы о Маска для лица Avon Planet Spa Непревзойденное питание (1)