Сериал Временно недоступен (2015)
Сериал Временно недоступен (2015)
Автор: byshochek
Дата отзыва: 06.01.2016 12:36

Отзыв: Сериал Временно недоступен (2015) - И снова Безруков ярчит на фоне Дюжева

Достоинства: юмор, крылатые фразы
Недостатки: бредовый сценарий
Когда я увидела рекламу сериала "Временно недоступен" опять промелькнуло, Безруков и Дюжев опять вместе. Что то частенько они снимаются вместе, кому то нравится, но по мне так они слишком разные и рядом не сочетаются.

Сергей Безруков конечно талантливый актер, но очень уж высокомерный, поэтому оды я ему петь не буду.

С ролью Безруков конечно справился, играл он отлично и до перевоплощения в работника следственного комитета и после.

А вот Дюжев совсем не впечатлил, он у меня навсегда останется одним из "Бригады". И выглядит он не очень и играл очень слабо и не уверенно, ну вот не верила я ему, хотя старалась. У меня даже сложилось впечатление, что ему специально дают такие слабые роли, чтобы на его фоне Безруков сверкал. Ну а что, на безрыбье и рак рыба, хоть так приглашают сниматься, а то совсем не видно Дмитрия Дюжева.

Сериал "Временно недоступен" смотреть было очень легко, практически на одном дыхании, юмора очень много, а это огромный плюс.

Правда вот эта история, про то как богатенький полюбил простую девушку, а она вся такая чистая и невинная ждала его всю жизнь. Как то смешно уже и избито. Я удивлялась очень и почему она отказывала следователю Диме, который был в нее влюблен, очень положительный парень. Ах да, ведь все хорошие девочки, любят плохих мальчиков.

Я понимаю, что это вымысел, но то, что герою Безрукова не впаяли срок, а предложили изменить имя, переделать и подделать документы и продолжать служить на государственной службе бред сивой кобылы. Очень смело было показать, что вокруг сплошная коррупция, все продается и покупается, все все понимают, но ничего не могут с этим сделать, все как и в реальной жизни.

Но все мы понимаем, что это всего лишь сериал и не нужно искать ляпы и несоответствия, а нужно просто наслаждаться просмотром, что я вам и советую дорогие друзья.

Кстати, кто не успел посмотреть посмотреть сериал "Временно недоступен" на 1 канале, то можно посмотреть все серии онлайн в интернете. Я так и сделала, так как не всегда успевала к экрану телевизора.
Читать все отзывы о Сериал Временно недоступен (2015) (5)