Главная » Животные и растения » Животные
Французская болонка
Французская болонка
Автор: Kisyndel
Дата отзыва: 06.01.2016 12:30

Отзыв: Французская болонка - Французская карликовая болонка - пушистый шарик приносящий счастье

Достоинства: милая, маленькая, лапочка
Недостатки: цена заоблачная
В Новый год в нашу семью вошло такое чудо, как Французская карликовая болонка по кличке Банти. Он мальчик - милый шкодный, пушистый и прелестный.

Французская болонка - 1

Долго я хотела собаку именно небольшую, но цена маленьких собачек просто заоблачная! И тогда мой муж решил поработать Дедом морозом и исполнить мою мечту.

Остановился на породе Французская карликовая болонка

Французская болонка - 2

Я даже мечтать не могла о такой дорогой собаке. Она настолько милая, нежная, что аж сердце заходится когда она на руки лезет. Ребёнок ребёнком, дитятко натуральное.

Но одним умилением и игрой с собакой дело конечно не обойдётся - надо и воспитывать и ухаживать. Характер хоть и покладистый, но дрессуру никто не отменял. Что бы не выросло шкодливое и вредное существо. Так что будем стараться правильно воспитывать.

Уход тоже не маленький - шерсть пушистая, нежная - нужно вычёсывать, купать.

Французская болонка - 8

Достоинств у собаки множество, особенно для таких хозяев как я - дети уже выросли, внуки ещё не появились, а понянчить кого-то хочется.

Французская болонка - 5

В общем буду стараться достойно воспитать своего пёсика.
Читать все отзывы о Французская болонка (1)
Констанция 31.01.2016 11:21
Ну что за прелесть! А как же Вы ее назвали?
Kisyndel 01.02.2016 01:24
Назвали его Банти - с английского переводится прелесть, лапочка.
Констанция 01.02.2016 10:43
Классная кличка! Я почему-то как увидела ее, первой мыслью было - Дарти). Оказалось -Банти, почти угадала. Банти отлично подходит этому пушистому комочку!
Kisyndel 02.02.2016 09:56
Спасибо.
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...