Фильм Багровый пик (2015)
Фильм Багровый пик (2015)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.01.2016 21:36

Отзыв: Фильм Багровый пик (2015) - Не плохой фильм, но не запоминающий

Достоинства: Интересный сюжет, красиво снят, хорошее качество, актёры хорошо справились со своими ролями
Недостатки: Фильм на один раз, не запоминающий, я всё предвидела.
Сегодня мой отзыв будет о фильме "Багровый пик" (2015 год). Сюжет фильма интересный: Главная героиня Эдит влюбляется в незнакомца, с которым вместе отправляется в его дом, где происходят страшные события. Как говорится призраки существуют. И можно встретится с ними. И нужно верить, тому что тебе подсказывают (в данном случае мама главной героини). Фильм снят красиво, дом возвышается над городом, хотя он уже почти разрушился, земля красного цвета, цвета крови (именно, когда время года: зима). А главная героиня Эдит (сильная женщина) начинает подозревать, что с домом, что-то не так, значит, в нём произошло что-то ужасное. Некоторые поступки Эдит совсем неправильные, это касается ключей (от тайной комнаты), а сестра главного героя (нервная и неприятная, хитрая женщина, показалась мне с самого начала очень странной). Всё ради одного, и уже не первый раз (не буду писать об этом, узнаете, посмотрев фильм). И актёры не плохие, хорошо справились со своими ролями, зрелищно, интересно, но всё так предсказуемо, на протяжение всего фильма, я угадывала, что будет дальше, чем же закончится "Багровый пик". Концовка очень быстрая, хорошо закончился, хотя могли бы оригинальнее придумать, а тут всё ну уж очень быстро произошло. Фильм не плохой, всё как я люблю, про призраков, но не доработан до конца, ничего нового, но посмотреть советую. Совсем не страшный, разве, что некоторые моменты не приятные. А кто любит подобный жанр: ужасы, триллер рекомендую!
Читать все отзывы о Фильм Багровый пик (2015) (15)