Главная » Питание » Напитки
Кофе Lavazza Qualita Oro
Кофе Lavazza Qualita Oro
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 05.01.2016 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кофе Lavazza Qualita Oro - Очень понравилось

Достоинства: Прекрасный вкус
Недостатки: Нет описания на русском языке
Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о весьма пристойном кофе Lavazza Qualita Oro в котором сочетаються цена и качество. На мой взгляд это весьма неплохой вариант который соответствует потраченным деньгам.

Надо признать, что к кофе я пристрастился, и довольно таки долго его пью. Многие сорта приедаются, много таких которые вообще не возможно пить. Есть весьма много достойных представителей кофейного мира, но увы посредственность в этой теме рулит. К сожалению это так.

В принципе кофе Lavazza пользуеться немалой популярностью, и у єтого продукта много поклонников, и на єто есть весьма серьезное обоснование. Есть такое мнение, что это бренд итальянского кофе, про бренд скорее всего сильно громко, но одно из лучних это точно. Что странно, покупала кофе я в Москве, но по-русски на самой упаковке нет ни слова. Да и информация которая находиться на упакрвке не всегда читабельна, что немножко портит первоначальное впечатление.

Лично мне 250 грамм Lavazza хватает ровно на две недели. Это кофе средней обжарки, здесь нет зажаренной горчинки, что мне нравиться более всего. И совсем точно, что заявленная обжарка medium т. е. средняя, полностью соответствует действительности. Кофе этого типа покупаю давно и довольно таки часто в нем попадаются и мелкое зерно, половинки, недожаренные зерна, но их не так много и критично это не влияет на вкус. А как приятно открывать пакет, явственно ощущается хороший кофейный аромат, это приятно. Даже в измелченном состоянии качества свои сохраняет долго. Так, что кофе Lavazza Qualita Oro я доволен. Не спорю есть сорта и получше, но в данном случае цена очень радует.
Читать все отзывы о Кофе Lavazza Qualita Oro (3)