Фильм Убийца (2015)
Фильм Убийца (2015)
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 06.01.2016 14:02

Отзыв: Фильм Убийца (2015) - Тяжелая безысходность

Достоинства: хорошая игра актеров, великолепная детализация
Недостатки: Действительно мрачно хоть и правда
Приветствую Вас друзья! Хочу поделиться с Вами своим мнением от просмотра фильма "Убийца" 2015 года. Картина очень взрослая, совсем не похожая на обычные боевики, все кратко, грубо и по взрослому, без капли преувеличения и скзачности. Кто был в такой ситуации, удивился, такая правда-матка, лично мне еще не встречалась в прокате. И в этом вся соль фильма. Этот фильм не для всех, обычному обывателю картина покатиться скучной и серой.

Назвать картину зрелищной нельзя, это больше документальный фильм с «банальным» сюжетом и очень жуткой сутью происходящего. Обычные будни полицейского свято верящего в закон, волею своей глупости попавшего в водоворот взрослых игр очень злых людей.

Без сомнения, "Убийца" получился благодаря режиссерской работе и отличной игре актёров. Именно благодаря этому из не самой лучшей сюжетной линии, лишенной «экшена» как такового, получилось хорошее кино. Даже очень хорошее. Лично я от просмотра остался доволен, в какой-то степени меня это удивило. И это несмотря на то, что фильм до предела мрачен и напряжен, особенно давит музыка.

Нельзя не отметить игру Эмили Блант, очень хорошая игра, настоящая. Честно не понимаю, как ей удалось из такой, заведомо слабой роли выдавить такую эмоцию. Вот уж точно талант. Порадовал Джош Бролин, молодца. Особенно впечатлила режиссура – это высший пилотаж.

Очень важно смотреть фильм, ни на минуту не отвлекаясь. Это сложная картина, требующая понимания, суть трагедии раскрывается только тогда, когда сложишь все пазлы в месте. Без внимательного просмотра не увидеть сцен наполненных красочностью, трагичностью и неимоверной грустью. Можно сказать смело, что для своего жанра фильм Убийца – снят на оценку отлично.

Лично я рекомендую к просмотру, но повторяю фильм подойдет не всем. Это не обычный боевик. Это настоящая исповедь убийцы, такая же тяжелая как и сама профессия.
Читать все отзывы о Фильм Убийца (2015) (1)