Спрей Панавир Инлайт
Спрей Панавир Инлайт
Автор: pokison
Дата отзыва: 06.01.2016 13:57

Отзыв: Спрей Панавир Инлайт - Быстрый помощник

Достоинства: Удобно пользоваться, эффективный, используется для носа и горла, долгий срок хранения.
Недостатки: Щипит носоглотку при использовании, дороговат, быстро заканчивается.
Очередной раз, подхватив где-то вирусную хворь, в рецепте врача обнаружила неизвестный мне ранее препарат. Купила, хоть цена была около 500 рублей, т. е. не дёшево. Флакончик с распылительной насадкой, ёмкостью 40 мл. Начала использовать и была приятно удивлена быстротой его действия. Конечно он щипал горло и нос, но терпеть было можно. Спрей Панавир Инлайт обладает противовирусным и иммуномодулирующим действием, он способствует заживлению и не позволяет распространяться бактериям. Я использовала его утром и вечером и через два дня была абсолютно здорова. Кстати есть и ещё один плюс, использовать спрей можно в течении 5 лет с момента изготовления, т. е. на долго хватит.

Спрей Панавир Инлайт - коробочка
Читать все отзывы о Спрей Панавир Инлайт (2)