Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Nivea Молоко и абрикос
Гель для душа Nivea Молоко и абрикос
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 05.01.2016 10:18

Отзыв: Гель для душа Nivea Молоко и абрикос - Обожаю этот гель-крем

Достоинства: Приятно пахнет. Отлично пенится. Не сушит кожу. Доступен.
Недостатки: Их прото нет.
С продукцией Невея я знакома давно. Пользовалась многими продуктами, но со временем переключилась на другие марки. И вот мне нужно было купить новый гель для душа. Я всегда выбираю крем-гели, потому что они более нежный и мягкие. В магазине подойдя к стеллажу с гелями для душа я обратила внимание на большой выбор крем-гелей для душа марки Невея. Посмотрела, покрутила, почитала и решила взять попробовать. Из всех предложенных я выбрала Молоко и абрикос.
Упаковка интересная. Удобная при использовании. Открывается и закрывается очень плотно. Объём 250 мл. Содержимое белого цвета очень густой консистенции. Пенится хорошо, образуя обильную и нежную пену. Смывается быстро. Кожу не сушит, а наоборот увлажняет, что не мало важно, так как у меня очень капризная кожа в этом плане. Расходуется экономично. благодаря густой консистенции. Еще большой плюс этого крем-геля для душа это его потрясающий. Он сладкий, но совершенно не приторный, очень приятный и стойкий.
Теперь я опять вернулась к марке Невея. И задаю себе только один вопрос, почему когда то я про неё просто забыла.
Читать все отзывы о Гель для душа Nivea Молоко и абрикос (8)