Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г.
Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г.
Автор: Крисмак  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.01.2016 07:45

Отзыв: Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г. - Мой верный конь!

Достоинства: Небольшой расход топлива, маневренность, красивый дизайн
Недостатки: Низкий клиренс
Пользуюсь автомобилем Солярис уже несколько лет и хочу сказать, что это идеальный автомобиль для девушки, живущей в большом городе. Начну с его достоинств, которых, естественно, больше чем недостатков. Во-первых это конечно же дизайн Соляриса: обтекаемая форма кузова, идеальные фары. Очень современная модель! Во-вторых: небольшой расход бензина. Зимой у меня естественно всегда работает печка, летом часто езжу со включенным кондиционером. При такой эксплуатации у меня расход стабильно 10 литров на 100 километров. И это при учете того, что довольно часто я стою в пробках, так как езжу преимущественно в час пик и дороги загружены. В-третьих хочется отметить современность в целом этого автомобиля. Я говорю конкретно про электронику, которой он оснащен в салоне. Помимо разнообразных подогревов передних сидений у меня есть подогрев руля - очень удобная вещь! Особенно в холодную погоду! Достоинств у Соляриса множество, я отметила наиболее существенные конкретно для меня. Недостаток данного автомобиля на мой взгляд один - это маленький клиренс. Естественно задеваются различные бордюры и прочие препятствия.
Читать все отзывы о Автомобиль Hyundai Solaris 2013 г. (12)