Пластырь-ингалятор Дыши
Пластырь-ингалятор Дыши
Автор: JennyCameron
Дата отзыва: 06.01.2016 14:56

Отзыв: Пластырь-ингалятор Дыши - Супер-средство для шмыгающего носа

Достоинства: натуральный состав, удобно использовать, эффективно
Недостатки: я не нашла
Честно говоря, когда подруга рассказала мне про этот пластырь Дыши, я сначала не сильно поняла, куда и как его цеплять, думала, что на кожу (типа пластыря от курения). Но потом разобралась, что эта штука действует по принципу ароматерапии, только мы получаем уже готовый к применению смоченный маслами кусочек материала, который можно прикреплять по необходимости куда угодно. Т. е. не надо заворачивается с аромалампой (которой у меня и так нет), смачиванием каких-то платочков, тряпочек и попыткой пристроить их так, чтобы никто из домашних эту конструкцию не зацепил и не сбросил.

Не могу сказать, что я такой уж фанат подобных методов лечения, помню только из детства Звездочку, и какое-то время пользовалась её современными аналогами. Но нынешняя Звездочка вызывает у меня такие слезы и кашель, что весь эффект, считайте, сводится к нулю. К моей огромнейшей радости, с пластырем-ингалятором Дыши ничего подобного не произошло, запах эвкалипта у него хоть и ощутимый, но не выедающий глаза. Испробовала одну штучку, когда попала под дождь. Работает! Вечером начала шмыгать носом, но чай с лимоном и вот этот пластырь на ночь у изголовья кровати сработали на отлично. Хотела сперва приклеить на ночник, типа аромалампу сделать, но потом побоялась. Эффект есть и просто так, если всё делать по инструкции. Я даже спала лучше обычного, видимо, из-за на лавандового масла в составе.

В общем, мне понравилось, средство действенное, безопасное, натуральное и простое в применении. Если готовы потратить немного денег на свое здоровье, приобретите для домашней аптечки.

Пластырь-ингалятор Дыши - Пластырь Дыши
Читать все отзывы о Пластырь-ингалятор Дыши (5)
Разогревающий гель-крем Дыши
Спрей-масло Дыши
Согревающий гель для детей Дыши
JennyCameron 29.02.2016 00:04
Спасибо, буду знать. А пластырь классный – берите, не пожалеете!
Татошка 01.07.2016 17:30
А мы купили свободно в аптеке, у нас есть. И хотела именно пластырь, так как очень удобно пользоваться. Мы на море уехали, а я уже знаю вперед, что без насморка там не обойтись. А пластырь Дыши первый помощник у меня в этом вопросе. И разболеться не дает, и нос дышит, не забит.
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов