Капли Цефавора
Капли Цефавора
Автор: Naisik
Дата отзыва: 06.01.2016 14:52
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли Цефавора - Стабилизирует кровообращение и артериальное давление

Достоинства: натуральный состав
Недостатки: для меня нет
Года три назад у меня начались проблемы с артериальным давлением. В течение дня оно скакало то вверх, то вниз. Как в этой ситуации определиться какое лекарство принимать?

Доктор назначила мне «Цефавору».

Капли Цефавора - Цефавора

Это капли. Они продаются в аптеке без рецепта. Флаконы бывают 100 и 50 мл. Первых две недели я принимала 20-30 капель два раза в день. Теперь только по необходимости.

Состав: Гинкго билоба, омела белая, боярышник и 20% алкоголя. У лекарства нет запаха, но есть кисловатый привкус.

Показания к применению: нарушение артериального давления и системы кровообращения, сопровождающиеся головной болью. У меня действительно есть спазмы сосудов головного мозга, сильные головные боли, ну и проблемы с АД.

Поэтому этот препарат по показаниям подходит мне идеально. Давление стабилизируется уже в течение 20 минут. Лекарство действует очень быстро и эффективно.

Хотя, есть противопоказания и побочные эффекты такие как аллергическая реакция и индивидуальная непереносимость. Кроме того, производитель предупреждает, что в первые дни приема симптомы заболеваний могут усилиться. В любом случае не стоит заниматься самолечением и проблемы со здоровьем лучше решать с помощью докторов.
Читать все отзывы о Капли Цефавора (1)