Мазь Доктор МОМ
Мазь Доктор МОМ
Автор: pokison
Дата отзыва: 03.01.2016 15:27

Отзыв: Мазь Доктор МОМ - Незаменимый помощник

Достоинства: широкий спектр применения, эффективная.
Недостатки: не обнаружено
Думаю, что всем у кого есть детки, известна эта мазь. Применяем её давно и никаких аллергических реакций не наблюдали. Среди знакомых мамочек только положительные отзывы, все пользуются и очень довольны. Чудо-мазь всегда есть в домашней аптечке. Стоит заболеть голове - МОМ тут как тут, намажем височки и боль отступит; простынет деточка, ножки напарим, мазью натрём и носочки наденем - облегчение не заставит себя долго ждать; носик заложит - крылышки носа мазью намажем и задышит наша кнопочка снова. Даже сыну, однажды, шейный миозит лечила, должна сказать, очень даже эффективно.

Мазь состоит из натуральных компонентов, можно применять в комплексе с другими препаратами. Хоть мазь и имеет ментоловый запах, деток это не пугает.

Очень эффективна она на ранних стадиях простуды, натрите ребёнку спинку и грудку, укутайте его, пусть прогреется и болезнь отступит так быстро, что сами будете удивлены.
Читать все отзывы о Мазь Доктор МОМ (27)