Витамины Магнелис В6
Витамины Магнелис В6
Автор: pokison
Дата отзыва: 03.01.2016 12:09
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Магнелис В6 - Препарат избавляющий от осенней хандры и повышающий настроение

Достоинства: Доступная цена, отлично борется с плохим настроением, укрепляет сердце и нервную систему.
Недостатки: Крупные таблетки, использовать только по назначению врача.
Осень это не только "чудесная пора, очей очарование", но это ещё и знакомая многим осенняя хандра, которая гложет изнутри, лишая тебя улыбки, смеха, желания творить, общаться и т. п.. С недавнего времени я стала сильно подвержена этой напасти. Постоянное плохое настроение, упадок сил и работоспособности, капризы и слезливость по любому поводу загоняло меня в тёмный угол, где я и проводила всю осень, а то и зиму прихватывала. Со временем это стало невыносимо
и я всё-таки обратилась за помощью к специалисту. Замечательный доктор назначил мне Магнелис В6.

Купив в аптеке большую коробочку с цветочком, я конечно же усомнилась в получении какого- либо эффекта, уж сильно эти таблеточки были похожи на какой-то БАД (а им я не очень доверяю) , но так как самочувствие оставляло желать лучшего, решила попробовать...

Сразу скажу. испугали меня описанные в инструкции побочные действия - боли в животе, тошнота, рвота..., но ничего этого со мной, к счастью, не случилось. Улучшения не заставили себя долго ждать, уже через неделю приёма (принимала по 2 таблетки 3 раза в день), захотелось прогуляться после работы... Да и на работе девчата стали замечать моё приподнятое настроение, а домашних я начала баловать вкусненькими ужинами. Ещё заметила, что прошли покалывания в сердце, которые раньше я приписывала ежедневным магнитным бурям. Так, что очень рекомендую Магнелис В6, но обязательно по рекомендации врача, так как избыток Магния не менее опасен, чем его недостаток.
Читать все отзывы о Витамины Магнелис В6 (11)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Lyiza 12.11.2016 21:50
Осенью из-за плохой погоды у меня часто портилось настроение и усиливался ПМС. Но к этой непогоде я подготовилась основательно, прочитала в каком-то журнале, что магний помогает избавиться от симптомов пмс и также от стрессов. Я купила магний (правда я взяла магнерот) и еще записалась на йогу. НИКАКОЙ ХАНДРЫ у меня теперь нет!