Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Автор: Алиsа  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 06.01.2016 13:31
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 30+ - Эффективное средство для похудения

Достоинства: натуральный, эффективный, не мочегонный
Недостатки: не везде продаётся
Много раз пыталась похудеть, но удавалось не надолго, вес всё-равно возвращался. В аптеке приглядела симпатичную упаковку капсул Модельформ 30+, порасспрашивала фармацевта, сказала, что неплохой качественный препарат немецкого производства, и я решила рискнуть, и думаю, не зря: пропила целый курс месяц назад, похудела немножко, но чувствовать себя стала гораздо лучше, аппетит снизился, а энергии как-то прибавилось, и главное сброшенные килограммы не возвращаются. После перерыва попью еще упаковку, надеюсь, еще сброшу. очень нравится, что препарат натуральный, без мочегонного эффекта, без побочек. Рекомендую.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 30+ (3)
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Dariana 31.03.2016 07:06
у сестры первые три недели вес просто колом стоял и не двигался, видимо пока организм не почистился от токсинов, которые и мешают стройности. Потом она наладила потребление чистой воды, естественно капсулы продолжала пить и соблюдать режим питания и стрелка весов дрогнула Так что ещё и от факта изначальной зашлакованности организма, или вернее от того насколько сильно он зашлакован, зависит скорость наступления результативности Модельформа.
Sara 09.04.2016 22:36
вот вот, тоже самое у подруги было, я ей подарила модельформ 30плюс, нахвалила, а она пьет уже две недели и нискока нет результата, и вот наконец проходит месяц и МИНУс 4.2. Так что не подвел в очередной раз