Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальный руль Play Smart Вперед!
Музыкальный руль Play Smart Вперед!
Автор: natali9484
Дата отзыва: 06.01.2016 13:30

Отзыв: Музыкальный руль Play Smart Вперед! - Интересная игрушка для малыша

Достоинства: Развивающая, обучающая
Недостатки: Недостатков мною не выявлено
Игровой музыкальный руль PLAY SMART "Вперед!" нам подарили. Данный руль был выбран не спроста. Как нам сказали, что дарили его своим детям и малыши были в восторге от этой игрушки.

Руль действительно интересный, выполненный в виде игрового центра со множеством функций. Снизу много разноцветных клавиш с изображениями различных машин. Таких как пожарная, скорая, милиция и. т д. При нажатии на клавишу говорится название машины и раздается звук, который она издает. Сверху есть завод, поворотный рычаг, при давлении на который раздается звук завода автомобиля, есть гудок. А также кнопка переключения режимов. На нижних клавишах при нажатии говорится названия цветов клавиш, в также есть кнопка с песенками.

Сам руль крепкий, можно бросать на пол. Несмотря на грубое обращение, ничего не отвалилось, не откололось. Оформлен приятно, цвета яркие, кнопки симметричные и крупные, что удобно для малыша. Ребенок подарком доволен, не выпускает из рук.
Читать все отзывы о Музыкальный руль Play Smart Вперед! (1)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...