Главная » Все для детей » Игрушки
Термоигрушка Мякиши "Доктор Мякиш - Крошка Мишка"
Термоигрушка Мякиши
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.06.2013 11:05

Отзыв: Термоигрушка Мякиши "Доктор Мякиш - Крошка Мишка" - Игрушка с лечебными свойствами

Достоинства: натуральная ткань, лечебные свойства, цена
Недостатки: не обнаружено
Среди продукции фирмы "Мякиши" есть замечательные термоигрушки из серии "Доктор Мякиш". Они отличаются по размеру, есть разные животные. У нас Мишка (размер около 10 см).

Первый плюс этих игрушек - они сделаны не из синтетики, а из 100% льна. Не страшно, когда малыш начинает сосать игрушку. Также она легко отстирывается. Второй, главный плюс - наличие мешочка с вишневыми косточками (сзади у Мишки расстегивается пуговица, мешочек можно вынуть). Этот мешочек можно нагреть в микроволновке и использовать как маленькую грелку (полезно при коликах в животике) или остудить в морозильнике (может понадобиться как холодный компресс). А также использовать как погремушку и для развития тактильных ощущений.

Сама игрушка качественно сшита, мордочка у Мишки веселая и приятная, а длинные ножки можно завязать узелками.

Термоигрушка Мякиши Доктор Мякиш - Крошка Мишка - Термоигрушка Доктор Мякиш - Крошка Мишка
Читать все отзывы о Термоигрушка Мякиши "Доктор Мякиш - Крошка Мишка" (1)
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши Жмурки
Погремушка Мякиши Мяч с петельками
Набор для дидактических игр Мякиши
Игрушка-рукавичка Мякиши Мышка
Развивающая игрушка Мякиши Будильник
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Мякиши 20.02.2016 10:33
Bright, спасибо вам, за ваш добрый отзыв о нашей игрушке Кстати, линейка игрушек серии Доктор Мякиш достаточно большая. Есть игрушки большого размера 30х20 см, их удобно применять для деток по-старше и даже можно делать прогревания взрослым. У нас на сайте вы можете выбрать большой ассортимент Мякишей, приходите к нам за покупками
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...