Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: Saint_Fox  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 01.01.2016 22:18

Отзыв: Игра World of Tanks - Рубикон утонул в земле

Достоинства: Прекрасно убивает время. История.
Недостатки: Слишком все зависит от доната. Плохое отношение разработчиков к игре. По сути, у вас нет никаких прав.
Когда то, я помню еще классной эту игру. Но времена прошли. Все изменилось. Начнем по-порядку.

Донат. Такая тут штука с ним. Вроде бы игра фри ту плей. Но если ты будешь фри ту плей, значит ты должен страдать. Ты будешь чувствовать на себе весь баланс, когда фармишь на танке 5-6 лвл без према. А если ты донатишь, значит ты норм пацан. Только ты будешь чувствовать тоже самое, но при этом чуть-чуть меньше.

Разработчики, которые вечно обещают, но элементарную обнову делают с кучей багов.

Компания, как бы намекает, что на игроков им... ну вы поняли. Сколько видео, сколько постов на форуме игры было. Но изменений не последовало. Нового движка нет, многоядерности нет... Та в общем нет ничего, что обещали. За то багов все больше. Прогресс. Пока конкуренты идут вперед, WG идет на дно.

Главное, что поражало, что есть еще танки на андроид и Iphone, есть на Xbox и скоро на PS4 (или уже есть). Одна компания. Но там есть прогресс, а на ПК его нет. Одни обещания.

Потом, плохо идет обучение начинающих игроков. 40 % наверно не знаю, что такое танковать и как это делать.

Проблема с ботоводами. Хотя нам говорят, что борятся. Но если зайти поздно ночью, можно увидеть обратное...

Проблем много, но давайте к достоинствам.

История. Можно убить время. Графика не плохая. Много народу (пока что).

Надеюсь, что в будущем нас наконец услышат и начнут делать игру.
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (54)