Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Раствор для линз Biotrue
Раствор для линз Biotrue
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 01.01.2016 17:18
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Раствор для линз Biotrue - Раствор очень мягкий и нежный

Достоинства: удобный в применении, очень мягкий
Недостатки: чуть-чуть дороже, чем его аналоги
Пользуюсь контактными линзами очень давно, еще с института, т. е. лет 13 получается в общей сложности. Перепробовала много разных растворов, но вот остановилась именно на Bio true. Объясню почему! Во-первых о самой упаковке, мне очень нравится, что бутылка прозрачная, видно сколько осталось, потом очень удобная крышка, которая защелкивается, не надо каждый день откручивать и закручивать. И эти крышечки очень любят падать, особенно, когда ты спешишь. В этом случае все по-другому. Во-вторых, очень важный фактор этого раствора - его многофункциональность. Очищает, увлажняет и дезинфицирует, что, согласитесь, очень классно. Состав приближен к человеческой слезе, что делает его очень мягким, мне этот момент больше всего нравится. Не сухости в глазах вообще. А то у меня раньше проблемы были именно на этот счет, но сейчас все отлично. Вообще не жалуюсь.

Срок использования 90 дней, но это прям в самый раз. Мне как раз на три месяца и хватает. В общем, рекомендую всем, очень классный. Стоит своих денег!
Читать все отзывы о Раствор для линз Biotrue (2)
Раствор для линз Ликонтин Нео Мульти
Раствор для линз Sauflon Synergi
Раствор для линз Sauflon All In One Light
Раствор для линз Медстар Ликосол 2000
Раствор для линз Sauflon CyClean
Раствор для линз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus
Раствор для линз Avizor Unica Sensitive
Viola23 30.01.2016 16:49
А вроде такой неприметный. Видела его в оптике.
Татошка 31.01.2016 00:03
А вот такой хороший оказался)
евашторм 11.05.2016 13:23
Подтверждаю, хороший раствор. Мне его офтальмолог назначил, когда пожаловалась ему на сухость глаз в рабочее время. Вот с тех пор только этим раствором и пользуюсь: нравится, как очищает линзы, как увлажняет - я до 20 часов теперь себя в линзах ощущаю комфортно и спокойно, никакого дискомфорта не испытываю
lovkaia 18.07.2016 04:17
А я к примеру искала такой раствор, который бы не только хорошо линзы увлажнял, но и очищал их (так как мой старый раствор не особо справлялся с очисткой линз). И нашла моих два требования в растворе Biotrue. Теперь глазам в течении всего дня в линзах комфортно. И кстати раствор еще и дезинфицирует линзы.
Татошка 23.07.2016 09:17
Да, согласна со всеми.
Семушка 17.10.2016 14:52
Очень хороший раствор, купила его месяц назад и твердо решила пользоваться постоянно. Ношу линзы и очень часто в помещении глаза начинали как будто сохнуть, поэтому мне и посоветовали раствор Biotrue, у него в составе гиалуронка, глаза увлажнены весь день. Плюс очищение линз очень качественное, я прям сама замечаю.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...