Главная » Все для детей » Товары для детей
Прогулочная коляска Sigma-Line H-225F
Прогулочная коляска Sigma-Line H-225F
Автор: Марта1983
Дата отзыва: 30.12.2015 17:41
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Прогулочная коляска Sigma-Line H-225F - Прогулочная коляска "Сигма" - недорогая и не очень удобная

Достоинства: Перекидная ручка, яркие расцветки, устойчивая, в наличии дождевик, москитка, три положения.
Недостатки: Постоянно слетали колеса, колеса не поворотные.
Купили коляску Сигма Лайн H-225F 5 лет назад. Тогда она стоила вообще копейки, по сравнению с другими прогулочными вариантами. Привлекла перекидная ручка, мягкий текстиль и матрасик, яркая расцветка (у нас была бордовая с белым и черным цветом). Хотели коляску с поворотными колесами, но они стоили в разы дороже, да и эту коляску нам подарила мама, а ей нравился такой вариант. Коляска Sigma line H-225F устойчивая, не перевернется точно, но не очень маневренная и тяжеловатая при переноске. В комплект входит чехол на ножки, дождевик и москитная сетка - это большой плюс. Очень не понравилось то, что при эксплуатации съезжали с места колеса. Они крепятся на оси (просто одеваются, без крепежа) и если вовремя не поправить, был риск, что колесо полностью соскочит. Вот так мы и ходили и постоянно ногой поправляли их. В коляске "Сигма" удобная подножка, вместительная корзина для покупок. В целом, если бы не колеса, колясочка Sigma вполне неплохая.
Читать все отзывы о Прогулочная коляска Sigma-Line H-225F (2)