Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Автор: nana7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.12.2015 14:16
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы для похудения Модельформ 40+ - Эффективное средство для похудения

Достоинства: можно пить совместно с контрацептивами, не мочегонит, регулирует аппетит
Недостатки: не везде продается
Первые 2 недели вообще не худела, уже разочаровалась, потом потихоньку вес тронулся. Уходит медленно, чувствую себя прекрасно, стала более активной.

Нравится что не бегаю в туалет туда сюда, препарат не мочегонит.

Все-таки, возраст у меня уже после сорока, пью и контрацептивы и гормональные средства. На этом фоне очень очень боялась, что распухну, поэтому хорошо, что Модельформ 40 плюс можно совмещать и с контрацептивами без вреда для здоровья.

Волосы у меня стали лучше.

Единственное конечно, к чему никак не могу привыкнуть это к тому, что надо пить много жидкости.

Но надеюсь потихоньку и с этим я смирюсь.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Модельформ 40+ (5)
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Билайт
Гульнур 30.03.2016 00:41
пью сама и мамочке своей прикупила модельформ для женщин кому за сорок, а то она сама не решиться, только ходит восхищается моими результатами, да и приговаривает, вот бы ей так же похудеть) решила взяться за ее вес вместе с модельформом. она пьет уже второй месяц и нарадоваться не может, вес и см начали ее покидать, цветет вся от счастья!
Семен43 18.01.2017 17:11
Действительно сдерживает аппетит, кушать хочется меньше. Тетки на работе тоже пьют их и поголовно худеют. Не зря же их сама Турчинская советует, а она всё таки очень специализированный человек в этом деле!
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...