Витамины Прегнотон
Витамины Прегнотон
Автор: Valerie  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.12.2015 00:09
Полезность отзыва: -4  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Витамины Прегнотон - Помог забеременеть вторым ребенком

Достоинства: сбалансированный состав, помогает зачать ребенка
Недостатки: я недостатков не нашла
Принимала эти витамины перед своей второй беременностью. К первой беременности мы как-то не особенно готовились, все произошло довольно спонтанно) Но когда сын подрос и начал просить братика мы тоже как-то потихоньку начали думать о втором. Но, как на зло, когда мы всерьез занялись планированием беременности, ничего не получалось. По анализам особенных проблем ни у меня, ни у мужа не находили, а беременность все не наступала. Единственная проблема – у меня увеличена щитовидка, но гинеколог сказала, что это не должно сильно повлиять и беременеть можно

Эта же врач посоветовала мне купить витамины Прегнотон, по ее словам после этих витаминов зачать получалось даже у тех, кто не мог забеременеть несколько лет.

В составе препарата Прегнотон входят следующие компоненты: экстракт витекса, аргинин, фолиевая кислота, витамина С, Е, В2, В6, селен, цинк, магний, селен, йод.

В ближайшей аптеке я эти витамины не обнаружила, но зато заказала через интернет-магазин. Купила сразу же по 2 пачки. Стала их принимать, согласно инструкции – утром разводила в стакане воды и пила. Вкус мне понравился, клюквенный.

Муж, кстати, тоже принимал витамины, для него взяли препарат Сперотон (того же производителя, что и Прегнотон, только для мужчин). Кроме этого постаралась немного изменить стиль жизни, записалась в бассейн, старалась более правильно питаться.

Пропила я в результате всего полторы пачки (хотя все советуют пить 3 месяца (3 пачки) для наступления эффекта. Но уже на втором цикле все получилось. Мы тогда решили съездить всей семьей в отпуск. То ли это витамины сработали, то ли смена декораций так повлияла, но из отпуска мы привезли уже полосатый тест! Сейчас уже 15 недель. Беременность протекает хорошо, на последнем узи нам сказали, что будет девочка) Сын, правда, заказывал братика, но, думаю, что будет рад и сестричке)

Всех благ и удачи!
0 Нравится -4 Не нравится 3
Читать все отзывы о Витамины Прегнотон (5)