Фильм Саранча (2015)
Фильм Саранча (2015)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 27.12.2015 22:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Саранча (2015) - Любовь - страсть испепеляющая, а результат - трагедия

Достоинства: Сюжет не избитый, захватывает. Актерская игра впечатлила
Недостатки: Трагедийности с избытком
Посмотрела фильм "Саранча" 2015 года, российского производства. Фильм драма и триллер с интересным сюжетом, с прекрасными актерскими работами. Особенно удачная актерская работа у исполнителя главной роли Петра Федорова. Ему прекрасно удаются трагедийные моменты и реализм переживаний. Продюсеры у фильма именитые - Цекало и Эрнст.

Сюжет в начале вроде бы все ничего особенного, юноша и девушка встретились на море, где ее отец строит дом, а юноша один из нанятых работников. И все как обычно легкий летний роман, продолжается в течение теплых месяцев. Но в том-то и дело, что эта любовь роковая. И все дальнейшие события в фильме доказывают, что любовь-страсть может привести к трагедии.

Очень интересный и красивый фильм. Есть эротические сцены, но они как раз оправданы и только подчеркивают неотвратимость беды. Знаете есть эротика в некоторых фильмах, без которой можно было бы и обойтись, то есть ради голых тел на экране. Здесь не так. В этом фильме "Саранча" это красиво гармонично. И вообще по цвету и освещению фильм не рядовой - картинка достаточно красивая.

Фильм удачный, посмотреть стоит.
Читать все отзывы о Фильм Саранча (2015) (6)
Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015)
Фильм Кибер (2015)
Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Фильм Восхождение Юпитер (2015)
Фильм Ограбление по-американски (2015)
Фильм Кровавая леди Батори (2015)
Мультфильм Книга жизни (2015)
ElenaMlinek 25.01.2016 14:59
Мы начали с мужем смотреть его. Но буквально на 15-й минуте я услышала: "Лена, это же очередные сопли... " На этом просмотр был окончен)
tatkamixa 25.01.2016 15:13
Нет, там потом дикая трагедия, а начинается все как и вовсех мелодрамах, Он и Она - любовь-морковь.
ElenaMlinek 25.01.2016 16:43
Зря я поддержала мужа и удалила, повторно уговорить на просмотр будет сложнее
tatkamixa 25.01.2016 20:27
Да ничего страшного, посмотрите что-то другое, столько классных фильмов предлагается.
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...