Главная » Разное » Канцтовары
Степлер Berlingo
Степлер Berlingo
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 28.12.2015 13:18

Отзыв: Степлер Berlingo - Поверьте мне - есть более достойные степлеры

Достоинства: а их просто нет
Недостатки: абсолютно неудобный в работе
Кому-то может показаться, что отзыв о степлере - сущая ерунда, и я где-то соглашусь. Но о степлере Berlingo я просто не могу не сказать.

Степлер Berlingo - Berlingo Heftmaschine

Так как я очень много работаю с бумагами, по своей работе бухгалтера без таких простых канцтоваров нам просто не обойтись. Вот именно поэтому я и недовольна тем самым степлером. И если бы мне приходилось всего раз в день скреплять документы. то я бы молчала, но когда я меняю скобы несколько раз в день, то имею право на свое мнение.

Степлер Berlingo - степлер Берлинго

Так в чем же неудобство степлера Берлинго? Во-первых, это его размеры и неэргономичность. Он слишком тонкий. Степлеры с пластмассовым корпусом гораздо удобнее.

Во-вторых, та самая задняя часть, которая призвана исполнять роль антистеплера, абсолютно никчемная. Так как даже не стоит подцепить скрепку - ничего не получится, либо документы будут испорчены.

Степлер Berlingo - степлер Берлинго

Конечно, цена степлера не такая уж и высокая, но я считаю, что даже свои 80 рублей он не оправдывает.

Степлер Berlingo - степлер Берлинго

Одним словом - я не советую вам это приспособление, так как есть гораздо лучшие и даже у того же самого Berlingo.

Степлер Berlingo - степлер Berlingo

Благодарю вас за оказанное внимание и буду рада, что такой малостью я смогла вам сделать правильный выбор.
Читать все отзывы о Степлер Berlingo (1)