Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Влад57  (Украина, Севастополь)
Дата отзыва: 27.12.2015 18:09
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Господин Кричмарев, Колисниченко и прочие - МОШЕННИКИ!

Достоинства: С 25 июля 2015 года достоинств НЕТ!
Недостатки: Врут и не ПЛАТЯТ!
С 25 июля 2015 года не платят. Если и платят, то особо приближенным для показухи, якобы проект работает. Я вошел в проект 30 апреля 2015 года, ввел 4000 долл. и заработал (получается, что условно) около трех с небольшим тыс. долл., но увы, после 25 июля их превратили в фантики, непонятные счета и т. п., служба поддержки толком не отвечает. Короче, чистейшей воды обман. А как в Питере на конференции "Белые Ночи" все красиво врали. (Я был участником этой конференции). Карточку, обещанную на конференции до сих пор высылают! Господам Роману Кричмареву, Александру Колесниченко и другим - на чужом несчастье счастья не построишь. Богаче Вы не станете, жизнь это бумеранг, что запустишь, то и получишь. С новым Годом господа "финансисты", партнеры Вебтрансера.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (29)
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...