Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 5S
Смартфон Apple iPhone 5S
Автор: Анна1303
Дата отзыва: 27.12.2015 14:09

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 5S - Удобный смартфон на все случаи жизни

Достоинства: Высокое качество фотографий, надёжный помощник, большое количество приложений, удобное пользование.
Недостатки: Самый большой недостаток - это цена. Не все могут позволить себе такую вещь. Большинство полезных приложений на платной основе.
С фирмой apple я не расстаюсь уже 3 года. Первая моя покупка состоялась в конце 2012 года, эта покупка была - apple iphone 3GS. Тогда конечно не было таких технологий, как по сей день. С каждым годом фирма apple создаёт новые дизайны смартфонов, новые функции, приложения и многое другое. Сейчас я использую apple iphone 5S и мне очень нравится, качественный звук, чёткая камера, удобный выход в интернет, лучший помощник в любой работе. Так же возможность легко снимать блок с помощью пальца. Возможность легко найти свой iphone в любой точке мира с помощью программы Найти Iphone. В связи поднятия валюты, цена на смартфоны подорожала, но вы так же можете приобрести в кредит или в рассрочку эту волшебную удобную вещь.
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 5S (47)