Глазами женщин - глазами-женщин.рф
Глазами женщин - глазами-женщин.рф
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 26.12.2015 23:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глазами женщин - глазами-женщин.рф - Проще некуда, отвечай на три вопроса в день

Достоинства: ответы на вопросы, сайт платит,
Недостатки: может увеличить лимит оплачиваемых ответов
Сайт для заработка Врединка очень даже милый, я бы назвала его женским, здесь и вопросы по большей части такие женские. Все просто в красноватых оттенках, на главной странице список вопросов, на которые можно ответить по желанию на выбор.

Обычно все отвечают по три в день, так именно три и оплачиваются по рублю пятьдесят копеек, последующие оплачиваются слишком низко.

Многие пишут, что работа на сайте занимает до 15 минут, на самом деле там дело пяти минут всего, три ответа на три вопроса по сто символов - ерунда да и только.

Есть рефералка, так что при желании получить больший доход ищите их, коли умеете.

Далее здесь желательно смотреть рекламу и даже сделать пару переходов по самому рекламному сайту. Рекламу желательно смотреть после каждого ответа, значит также три штуки.

Сайт платит, я уже получила свой первый заработок на счет своего телефона. Здесь оплата на телефон от 50 рублей, а эту сумму легко вывести, за месяц еее легко набрать.

Советую сайт только с положительной стороны.
Читать все отзывы о Глазами женщин - глазами-женщин.рф (3)
naday2502  07.02.2016 00:22
Только на телефон можно класть деньги с этого сайта?
valka 07.02.2016 09:13
Нет есть и на электронный кошелек, но на телефон мне кажется быстрее перечисляют, на Флапе это узнала
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов