Фильм Отдамся в хорошие руки (2009)
Фильм Отдамся в хорошие руки (2009)
Автор: Rubin  (Казахстан)
Дата отзыва: 28.12.2015 12:36

Отзыв: Фильм Отдамся в хорошие руки (2009) - Неординарное кино, чтобы поднять настроение

Достоинства: Лёгкая актёрская игра, лучезарный
Недостатки: Для меня не нашлось
А вы видели фильм Отдамся в хорошие руки? Если нет, то обязательно посмотрите, работа действительно необычная и свежая, молодого режиссёра Наташи Новик, она же к стати и сценарист. Всё в фильме радовало глаз нетривиальностью, и образ жизни героев, и философия мышления, нерушимая вера в доброе и светлое. Да и сам фильм снимался в таком месте, где про солнце не забудешь, и даже фамилия лучезарных героев - Солнцевы.

Чем же для меня примечательна эта работа, да всем... Конечно в нынешнее время киношных авангардистов не мало, но все ли они добрые?.. Добрые и чистые фильмы снимать, наука мудрёная, для этого особыми душевными качествами обладать нужно.

Не буду вдаваться в описание фильма, отмечу один момент, маленькая колдовская фишка, или может волшебная, а для посвящённых вообще значит высшее знание. Суть в магическом умении главных героев, когда они концентрируются и вместе загадывают одно желание, оно исполняется... Попробуйте, это работает, особенно если желание искреннее.
Читать все отзывы о Фильм Отдамся в хорошие руки (2009) (1)