Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015)
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 26.12.2015 16:54
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) - Меч Джедаев в опасности

Достоинства: Фильм не испортили
Недостатки: Повтор сюжета
Вчера пошли с сыном на Звездные войны 7. Я видел первые серии, когда сам был ребенком, да и сын от этого фильма в восторге. На первый сеанс мы не попали, зато удалось понаблюдать на первых зрителей и оценить их средний возраст. Это были довольно взрослые дяди и тети, также было очень много подростков. А мы уже попали на сеанс со школьниками 3-7 классов.

Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. И одной из главных причин было то, что еще не испортили ничем лишним. Да можно назвать много мелких недостатков, но на них можно закрыть глаза. Но о некоторых из них я все же упомяну:

В целях политкорректности в фильм добавили нового персонажа афроамериканца. Смысловой нагрузки он фильму не придал, а вот чувство раздражения у меня вызвал. Ну ладно они доверили управлять первой экономикой в мире негру, но как они посмели дать ему священный меч Джедаев? Это просто в моей голове не укладывается.

Второй недостаток - это повтор сюжета 4 и 5 серии.

Третий недостаток - это отсутствие магистра Йоды. И так в этом фильме очень мало старых персонажей, так они еще и Йоду не пригласили.

В прочем - это мое личное мнение, но в целом фильм был очень интересный, и ребенок посмотрел его с удовольствием. В фильме было очень много зрелищных боев с реалистичными спецэффектами. Красочные пейзажи далеких планет удивляли своими необычными пейзажами. Сходите на Пробуждение силы, и вы получите массу положительных впечатлений.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Фильм Звездные войны: Пробуждение силы (2015) (17)
Фильм Звездные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов (2005)
Фильм Пятьдесят оттенков серого (2015)
Фильм Кибер (2015)
Фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)
Фильм Восхождение Юпитер (2015)
Фильм Ограбление по-американски (2015)
Фильм Кровавая леди Батори (2015)
Rubin 26.12.2015 18:44
Уважаемый, как же они пригласят величайшего магистра Йоду, когда он почил с миром... И по моему так всех кто ещё жив из старой "гвардии" собрали в 7 эпизоде, так что, это вы зря.
AN2_NIGHTWOLF 26.12.2015 18:46
Да бедный Йода. Я и не знал. Где его похоронили?
Rubin 26.12.2015 19:09
Вам точное место на карте обозначить?.. Посмотрите 6 эпизод, самый финал, там возле праздничного костра, Люк Скайуокер созерцает трёх призраков, (с лева на право), Своего отца Дарта Вейдера, магистра Йоду и Оби Ван Кеноби.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...