Фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006)
Фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 28.12.2015 11:01

Отзыв: Фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006) - Людей не уместить в рамочки на Рождественском календаре

Достоинства: Пристойные шутки, веселый Рождественский колорит, великолепный Дэнни Де Вито
Недостатки: Немного простоват и наивен
Вас когда-нибудь донимали ваши соседи? Воровали вашу газету, ваше электричество или учиняли прочие пакости? Пожалуй, тогда вам будет близка сегодняшняя история. Ведь я предлагаю вам фильм «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён». Начало у киноленты весьма заурядное: у Стива Финча (Мэттью Бродерик) появляются новые соседи перед Рождеством. И если отбросить то, что эти соседи вселяются ночью (громко шумя при этом), ничто казалось не предвещало беды… Ну уж если Бадди Холл (Денни Де Вито) решил что его дом должен быть виден из космоса, то он ни перед чем не остановится… Такое вот действо будет происходить в картине «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён» если вы решите ее посмотреть. Хотя как говорят в Одессе, «оно будет происходить, даже если вы ее не посмотрите». Актеры на мой скромный взгляд все подобраны удачно: от не слишком умных близняшек дочерей, до эксцентричного Бадди Холла. Играть вредных персонажей у Денни Де Вито выходит особенно удачно, так что юмор в хороших руках. Вообще же, кинолента «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён», типичная Рождественская/Новогодняя картина, которую в отличии от "Плохого Санты" можно и нужно смотреть всей семьей. Более того, она учит нас казалось такому простому, но от того не менее важному моменту: Людей не уместить в рамочки на Рождественском календаре. Поэтому думаю, фильм достоин внимания в период Новогодних праздников. Приятного просмотра!
Читать все отзывы о Фильм Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен (2006) (1)