Платные опросы - e-opros.ru
Платные опросы - e-opros.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2015 16:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - e-opros.ru - Редко, да метко

Достоинства: Опросы хорошо оплачиваемые, небольшая минималка, розыгрыш ценных призов, удобная навигация на сайте.
Недостатки: Приглашения приходят редко, вывод средств только на счет мобильного оператора, нет поощрения за привлечение друзей.
С опросником Е-опрос я знаком с января 2015 года и теперь уже, после получения своей первой выплаты на счет мобильного, могу сказать, что это истинный платящий опросник. Основной момент, который, возможно, смущает многих участников сайта - периодичность присылаемых анкет, у меня, к примеру, за 11 месяцев поступило всего 13 приглашений. Полностью завершить анкетирование я смог по 3-м из них. Казалось бы, сайт e-opros.ru не заслуживает внимания из-за таких скромных показателей, но, на мой взгляд, утверждение это в корне неверно. Во-первых, основное достоинство опросника - щедрая оплата за пройденный опрос, у меня, к примеру все три опроса оценивались в 90 рублей, а анкетирование отнимало всего полчаса времени, не больше. Редкий опросник настолько щедр со своими участниками, так как в итоге получилось, что всего за 2 часа (1,5 часа на прохождение 3-х опросов и полчаса - на регистрацию и не пройденные опросы) я заработал 270 рублей. На мой взгляд, это хорошие деньги за несложную работу. Прошу заметить, что помимо прохождения опросов, каждый активный пользователь ежемесячно принимает участие в розыгрыше ценных призов. Кстати, хоть я и ни разу не становился победителем лотереи, но мне стало известно, что приглашение друзей в сообщество увеличивает шанс на победу. Опросник я, разумеется рекомендую, но предостерегаю, что баснословного гонорара ждать, однозначно от проекта не стоит. В завершении своего отзыва прилагаю скрин поступления средств от опросника (верхняя строчка с суммой в 270 рублей) на счет мобильного. Ждал деньги недолго, всего 4-о суток. Кстати, не знаю, почему, но оповещение о зачислении на почтовый ящик не приходило.

Платные опросы - e-opros.ru - скрин выплаты

Читать все отзывы о Платные опросы - e-opros.ru (4)