Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург
Автор: Lanaspb  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.12.2015 18:53
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург - Молодцы. Спасибо. Выручили

Достоинства: Вежливые операторы. Быстрая подача. Комфортные машины. Индивидуальный подход. Низкие цены.
Недостатки: не обнаружено
Всем нам иногда случается болеть. И, время от времени, даже попадать в больницу. Произошла такая беда и со мной. Все бы ничего - полечили, выписали, родственники встретили на машине, привезли домой. Но бывает и так, что забрать человека из больницы совершенно не кому. Не повезло и моей соседке по палате - бабушке "божий одуванчик", которую дома ожидал только сын - инвалид. До дома бабуле Ане надо было еще добраться, а это сложно.. Так как Аня не однажды была "поймана" на том, что терялась в больничных коридорах. К счастью или нет, но родители "отяготили" меня воспитанием и, узнав, что у нас с соседкой выписка в один день я поняла - не смогу спокойно уехать домой не имея уверенности, что баба Аня таки встретится со своим сыном.
Так как у меня лично возможности отвезти Бабу Аню домой не было, а общественный транспорт отпадал по многим причинам выбор пал на вызов такси.
Компаний, оказывающих услуги перевозки пассажиров в Санкт-Петербурге не мало. И практически у всех существуют скидочные карты постоянным и не очень клиентам. Я об этом знала наверняка от друзей и коллег по работе, но сама услугами такси не пользуюсь и подобной карты не имею, поэтому позвонила по первому попавшемуся номеру и попала в такси ТаксовичкоФ. Несмотря на то, что в этот раз я звонила не заказывать такси, а прицениться, оператор колл центра общалась со мной очень любезно, ответила на все вопросы, мгновенно рассчитала стоимость поездки. Скидка в 20% стала для меня приятным бонусом. Радует, когда компании делают такие подарки даже новым клиентам. На следующий день я звонила уже для того, чтобы заказать машину. Вызов мой был не самым простым.. Такси, готовое забрать Бабу Аню у ворот больницы нас не устраивало, и оператор ТаксовичкоФ подобрала нам вариант брендированой машины, которая была подана прямо к дверям главного входа. Машина была подана быстро, хотя и с некоторой задержкой, о которой я была извещена телефонным звонком и смс-сообщением. Задержка была связана с необходимостью подачи именно брендированой машины, по этому претензий не имею.. Главное в данном случае была не скорость подачи, а возможность проезда такси на закрытую территорию больницы.
Бабу Аню бережно доставил домой и даже проводил за ручку до подъезда любезный, внимательный водитель ТаксовичкоФ (а).
Впечатления о компании ТаксовичкоФ в нескольких словах - удобно! качественно! Не дорого! С учетом индивидуальных потребностей. Не обязательно делать заказ по телефону - есть очень удобная форма заказа через интернет-сайт.
До сих пор задаюсь вопросом - а почему я не обращалась в ТаксовичкоФ раньше? Зачем просить друзей подкинуть в аэропорт перед отпуском. Или отвезти собаку в клинику и на выставку (а ТаксовичкоФ и животных возит! На очень выгодных условиях) если есть такая удобная и приятная во всех отношениях компания?
Читать все отзывы о Такси ТаксовичкоФ, Санкт-Петербург (8)
Такси Везёт, Санкт-Петербург
Lux Express, г. Санкт-Петербург
Dina_Majestique 12.01.2016 18:21
Хорошее такси, за исключением нескольких форс-мажорных опозданий, (минут на 15 например в пробки 7 баллов), а подают всегда и едут строго по счетчику.
Наталия_28 26.02.2016 15:18
Мне очень нравится! Уже вопрос так не стоит - какое такси вызывать. К тому же установила мобильное приложение, вызов Таксовичкофа - дело одной минуты, через пять-семь минут машина ваша! Водители квалифицированные, машины чистые. Надежное такси.
Анамика 14.06.2016 14:44
Уже где-то писала, что отличное такси, с удовольствием подтверждаю. На выходных ездили в гости, по нашей погоде просто отлично! Возвращались поздно, причем заказ не оставляли заранее, вызвали просто по телефону через оператора, сейчас все реже и реже так делают, большинство пользуется сайтом, как я понимаю. Ну а нам ответила девушка сразу же, машину прислали через 15 минут. маршрут заранее известен - в объезд разведенного Литейного моста поехали. Прекрасно! И еще была скидка довольно существенная - ночью таксовичкоф дешевле.
Аришка22 22.06.2016 14:13
Могу подтвердить, что Таксовичкоф отличное такси. Мне лично очень нравится мобильное приложение. Я сумела сама его скачать, хотя не очень в таких вещах рублю) И бесплатно устанавливается, а потом бесплатный вызов. Проходишь по иконкам, все ясно-понятно, машину моментально высылают.
Алина77 11.07.2016 17:17
Первая фирма, в которую мы позвонили, не обещала машину раньше, чем через час. Причем времени уже к одиннадцати вечера, улицы свободные... Мы не поняли) Сделали еще одну попытку - позвонили в Таксовичкоф. И совершенно никаких проблем! Машина через десять минут после оформления заявки уже была на месте. Отлично доехали в новой хорошей машине. 400 рублей все удовольствие) Если бы ловили частника, меньше бы точно не взял, а вот раза в полтора больше, это да)