Фильм Реальная любовь (2003)
Фильм Реальная любовь (2003)
Автор: Shamay  (Россия, Абакан)
Дата отзыва: 25.12.2015 04:27

Отзыв: Фильм Реальная любовь (2003) - Отличный фильм

Достоинства: созвездие актеров, изумительные истории любви, запоминающаяся музыка
Недостатки: не найдено
Скептически отношусь к фильмам с кучей звезд, обычно они неинтересные. Как-то переходила с канала на канал, искала что-нибудь стоящее, увидела какой-то фильм, свадьбу показывали, заинтересовалась. Кира Найтли мне нравится. Понравился сюрприз друга жениха, когда стали появляться музыканты и играть, решила досмотреть. Фильм рассказывал несколько историй любви, чудесная музыка, любимые актеры. Запомнилась песня Оливии Олсен, также игра Хью Гранта и Билла Найи. Больше всего нравится история любви премьер министра и служащей, приятно было смотреть, романтическое настроение еще долго не покидало меня. Напеваю песни из этого фильма по прошествии многих лет, обожаю Olivia Olson.

У меня есть одинокая подруга, подарила ей на новоселье соковыжималку и диск с фильмом Реальная любовь. Скоро новый год и в один из вечеров обязательно посмотрю фильм Реальная любовь.
Читать все отзывы о Фильм Реальная любовь (2003) (3)