Средство для роста ресниц Careprost
Средство для роста ресниц Careprost
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 24.12.2015 22:09

Отзыв: Средство для роста ресниц Careprost - Я увидела эффект

Достоинства: ресницы растут, достаточно быстро растут
Недостатки: впоследствии ресницы отпадут
Своих ресниц мне природа не подарила, да и я безжалостна к ним была - взяла еще и нарастила их. Около года наращивала, пока не стало на что наращивать - совсем испортила свои и без того короткие светлые и тонкие ресницы. Пришлось перестать, но оставаться совсем без ресниц не могла и приобрела препарат для роста ресниц на тот момент можно сказать очень дешевым. Это Careprost. На тот момент доллар был дешевым и цена соответственно, на сегодня препарат стоит дороже, но есть акция купить десяток сразу и получить скидку. После найти того, кому его продать.

Брать его или не брать, многие думают. что это обман - это не обман ресницы растут, просто смотря какие у кого они свои. Моим понадобилось около двух месяцев (флакончика хватает на три месяца), через два месяца у меня стали ресницы для меня шикарными.

Сначала я раз в день наносила средство на верхнее веко, после двух месяцев использования, увидев эффект я стала наносить раз в три-четыре дня.

После второго флакончика совсем отменила и тут начался ресницопад прямо. Ресницы начали потихоньку отваливаться. Так что помните это не вечный эффект, все вернется как было первоначально.

Выбор такой либо все время пользоваться, либо периодически.

Впоследствии я другое средство покупала, после которого так ресницы не отпадали резко.

Еще у меня появились небольшие красные полоски на веке, не очень заметные, но есть, кстати у многих такой эффект.

В этом препарате есть гормоны, где-то прочитала, так что именно его я перестала использовать, правда это или нет не знаю, утверждать не могу, но слишком быстрый эффект меня напугал немного, другие препараты медленнее его давали.
Читать все отзывы о Средство для роста ресниц Careprost (5)