Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Огнетушитель автомобильный ОП-2
Огнетушитель автомобильный ОП-2
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 24.06.2013 21:31

Отзыв: Огнетушитель автомобильный ОП-2 - Автомобильный огнетушитель - просто чтобы был

Достоинства: манометр и грозный вид
Недостатки: тяжеленный и под не хилым давлением
Такой огнетушитель ОП-2 я купил себе в машину. Руководствовался естественно требованием ПДД. Когда увидел в магазине, а тем более, когда подержал его в руках - просто офигел, огнетушитель здоровенный и тяжеленный. Выполнен он как стационарный, на дне имеет приваренное кольцо для установки в горизонтальном положении. Очень понравилось, что на штуцере огнетушителя есть манометр, показывающий внутреннее давление. Весит он больше 4-х кг. В качестве вытесняющего газа в него закачен воздух. Лежит теперь в машине только, что бы не докапывались. Сам таким огнетушителем, если придётся буду пользоваться только в крайнем случае. Видел на дороге, как один мужик затушил свой движок такой штукой, порошок спёкся в корку, которую не отдерёшь. Лучше бы он взял бутылку обычной воды.

Огнетушитель автомобильный ОП-2 - Автомобильный огнетушитель ОП-2
Читать все отзывы о Огнетушитель автомобильный ОП-2 (1)
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...
Удобное Android приложение для записи клиентов