МойОпрос - ru.mysurvey.com
МойОпрос - ru.mysurvey.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.12.2015 15:45

Отзыв: МойОпрос - ru.mysurvey.com - Младший брат GlobalTestMarket приболел

Достоинства: Несложные, часто однотипные опросы, вывод средств на Paypal и ваучерамии Озон
Недостатки: Сейчас регистрация новых участников недоступна, тревожный знак. Техподдержке писать бесполезно, там тихо.
Многие опросники в связи с непростой экономической ситуацией в России и в мире в целом нынче лихорадит, досталось и опроснику МойОпрос. Лично мне опросов, по сравнению с началом 2015 года приходить стало гораздо меньше. Сейчас, как правило, приходит 3-5 приглашений против не менее 10-ти в месяц по весне и летом. К тому же, новым участникам с осени 2015 года невозможно зарегиться и сайт перенаправляет всех новичков на регистрацию в опроснике Глобалтестмаркет

МойОпрос - ru.mysurvey.com - отказ в регистрации

Globaltestmarket.com и mysurvey.com - как я понял, 2 проекта одной исследовательской компании. Валюты (маркетпойтсы и мойопрос-баллы) одного номинала (3 очка примерно равны рублю), а принцип работы и сами опросные листы зачастую весьма схожи. Но, если у первого опросника дела обстоят не так уж и плохо, то у его "младшего брата" явно не все гладко. Помимо того, что опросы приходят нечасто, так еще за некоторые из них начисляют в течение месяца и даже дольше. Техподдержке писать бесполезно, любые письма она оставляет без внимания. Честно говоря, я не был даже уверен, что смогу вывести заработанные за 9 месяцев 600 очков ваучером Озон номиналом в 200 рублей, однако, несмотря на мои опасения, уникальный код пришел достаточно быстро, спустя 4-о суток после отправленной заявки на вывод. Регистрироваться, если вновь разрешат присоединиться новым участникам или нет, однозначно сказать не могу, но больше склоняюсь к тому, что нет, не стоит. Ну а в завершении своего отзыва прикреплю скрин выплаты с опросника.

МойОпрос - ru.mysurvey.com - скрин выплаты

Читать все отзывы о МойОпрос - ru.mysurvey.com (4)