Сериал Последний человек на Земле (2015)
Сериал Последний человек на Земле (2015)
Автор: alexeyumerov  (Украина, Боярка)
Дата отзыва: 25.12.2015 09:34

Отзыв: Сериал Последний человек на Земле (2015) - Легкий фильм от прекрасного актера

Достоинства: Хороший сюжет, легкость, простота, юмор, четкие приколы главного героя
Недостатки: Короткие серии, Второй сезон
Когда я начал смотреть сериал "Последний человек на Земле" 2015 года, еще даже полный первый сезон не вышел. Он мне сразу очень понравился, поскольку чувак (мужик), который остался один на земле, творит все, что захочет. Его жизнь - это бассейн, наполненный алкоголем, огромная гора мусора в доме, в котором он живет, и даже не думает убираться или чистить свой фекальный бассейн. Его жизнь прекрасна хоть и одинока. Но герой не опускает руки и ездит по штатам и пытается найти людей... Так вот, первая половина стартового сезона просто супер, но начиная со второго сериал утратил то очарование самой идеи "Одного человека на земле" и превратился в полную лажу... Очень жаль, что сценаристы не нашли, как развить идею дальше. Несмотря на все это, я все же жду новых серий, сам не знаю почему, но это так.. Выводы. Я рекомендую смотреть все серии сразу, они короткие, 20 минут. Жаль, что 2-й сезон не такой смешной, как первый.
Читать все отзывы о Сериал Последний человек на Земле (2015) (1)